
Новорожденному Арсению требуется специализированная помощь
Благотворительный фонд «Дедморозим» завершил сбор на операцию для новорожденного, который после тяжелых родов не может самостоятельно закрыть глаза. Об этом URA.RU рассказали в фонде.
«Арсению требовались расходные материалы к медоборудованию и специализированное питание. Сумма составляла 331 400 рублей. Все деньги собраны. Сбор закрыт», — уточнили в «Дедморозим».
Причиной того, что новорожденному мальчику потребовалась помощь, стало аноксическое поражение мозга. Какое-то время в мозг не поступал кислород. Это привело к гибели клеток.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!