Клиенты Ханты-Мансийского банка могут вкладывать средства в ПИФы УК «Ренессанс Капитал»

Размер текста
-
17
+

Ханты-Мансийский банк заключил соглашение о сотрудничестве с ООО «Управляющая компания «Ренессанс Капитал» по работе с четырьмя паевыми инвестиционными фондами (ПИФы).

Теперь у клиентов кредитной организации появилась возможность ежедневно подавать заявки на приобретение, погашение и обмен паев открытых ПИФов «Ренессанс - Облигации», «Ренессанс - Акции», «Ренессанс – Сбалансированный», «Ренессанс – Перспектива», с различным уровнем соотношения риска и доходности. Минимальная сумма инвестиций - 100 тыс. рублей.

Эксперты обращают внимание, что по итогам года доходность ОПИФ «Ренессанс – Акции» составила - 63,1%, «Ренессанс – Облигации» - 16,3%, «Ренессанс – Сбалансированный» - 34,9%, «Ренессанс – Перспектива» - 66,2%.

Компания «Ренессанс Капитал» предоставляет широкий спектр услуг по доверительному управлению, инвестиционным стратегиям и финансовым решениям в России, странах СНГ и на глобальных рынках для частных, корпоративных и институциональных клиентов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ханты-Мансийский банк заключил соглашение о сотрудничестве с ООО «Управляющая компания «Ренессанс Капитал» по работе с четырьмя паевыми инвестиционными фондами (ПИФы). Теперь у клиентов кредитной организации появилась возможность ежедневно подавать заявки на приобретение, погашение и обмен паев открытых ПИФов «Ренессанс - Облигации», «Ренессанс - Акции», «Ренессанс – Сбалансированный», «Ренессанс – Перспектива», с различным уровнем соотношения риска и доходности. Минимальная сумма инвестиций - 100 тыс. рублей. Эксперты обращают внимание, что по итогам года доходность ОПИФ «Ренессанс – Акции» составила - 63,1%, «Ренессанс – Облигации» - 16,3%, «Ренессанс – Сбалансированный» - 34,9%, «Ренессанс – Перспектива» - 66,2%. Компания «Ренессанс Капитал» предоставляет широкий спектр услуг по доверительному управлению, инвестиционным стратегиям и финансовым решениям в России, странах СНГ и на глобальных рынках для частных, корпоративных и институциональных клиентов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...