В Миассе спасенный погорелец обматерил пожарных за разгром в его доме

Размер текста
-
17
+
В пикантной ситуации оказались бойцы противопожарной службы, исполнившие свой долг по тушению ночного пожара, вспыхнувшего в одном из частных домов Миасса. Прибыв по вызову соседей, огнеборцы узнали от них, что хозяина горевшего строения дома не было. Однако, приступив к тушению и попутной разведке внутри дома, пожарные обнаружили в одной из комнат крепко спавшего мужчину. Как выяснилось, он находился в сильном подпитии и пришел в себя только тогда, когда вместе с залитым водой диваном оказался на улице, куда его переместили через разбитое окно.
 
Возможно, пожарные не ждали от него слов благодарности, но для них точно стало неожиданностью то, как отреагировал спасенный погорелец на визит огнеборческой команды. Как сообщили агентству «ВЕБ-Миасс» в городском отделе пожарной профилактики, хозяин очень долго и не стесняясь в выражениях ругал бойцов отряда за разбитое окно и подмоченный скарб.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...