Это запечатлено на видео! Меркель стала рекламным лицом журнала для лесбиянок. ФОТО

Это запечатлено на видео! Меркель стала рекламным лицом журнала для лесбиянок
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. сток, stock, меркель ангела, сток, stock
Фото:

Канцлер Германии Ангела Меркель стала главным героем рекламной компании журнала для лесбиянок Straight. Двойник немецкого лидера сыграла страдания канцлера без однополой любви.

«„Меркель“ смотрит в окно своего кабинета, когда радио говорит, что 62 % немцев поддерживают однополые браки. Потом к ней сзади подходит девушка, и Меркель отклоняется назад, чтобы получить поцелуй», — рассказывают журналисты thelocal.de.

Двойник Меркель в рекламе журнала для лесбиянок Фото: thelocal.de

 

Как отреагировала на это настоящий канцлер Германии, пока неизвестно. Но ранее она заявила, что против однополых браков, но «поддерживает гражданские партнерства». Такая позиция Меркель вызвала негодование активистов немецкого ЛГБТ*-движения.

*запрещенная в России экстремистская организация

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Канцлер Германии Ангела Меркель стала главным героем рекламной компании журнала для лесбиянок Straight. Двойник немецкого лидера сыграла страдания канцлера без однополой любви. «„Меркель“ смотрит в окно своего кабинета, когда радио говорит, что 62 % немцев поддерживают однополые браки. Потом к ней сзади подходит девушка, и Меркель отклоняется назад, чтобы получить поцелуй», — рассказывают журналисты thelocal.de.   Как отреагировала на это настоящий канцлер Германии, пока неизвестно. Но ранее она заявила, что против однополых браков, но «поддерживает гражданские партнерства». Такая позиция Меркель вызвала негодование активистов немецкого ЛГБТ*-движения. *запрещенная в России экстремистская организация
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...