Так понятнее? Малежик записал песню на украинском языке. «Обе противоборствующие стороны мне дороги». ВИДЕО

Малежик записал антивоенную песню на украинском. «Обе противоборствующие стороны мне дороги»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Известный российский эстрадный певец Вячеслав Малежик исполнил антивоенную песню на украинском языке.

Малежик вместе с Алексеем Пузыревым, Анатолием Алешиным, Александром Зарецким и Александром Чиненковым записал антивоенную композицию «День без выстрела на Земле», часть текста которой исполнил на украинском, а часть — на русском языках. Таким образом артист старался достучаться до сердец двух народов, пишет портал joinfo.ua.

Ранее в одном из интервью Малежик рассказывал, что у него есть украинские корни. «Я наполовину украинец, наполовину русский. Именно потому обе противоборствующие стороны мне одинаково дороги», — пояснил певец.

Видео: канал на YouTube «editor GORDON»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известный российский эстрадный певец Вячеслав Малежик исполнил антивоенную песню на украинском языке. Малежик вместе с Алексеем Пузыревым, Анатолием Алешиным, Александром Зарецким и Александром Чиненковым записал антивоенную композицию «День без выстрела на Земле», часть текста которой исполнил на украинском, а часть — на русском языках. Таким образом артист старался достучаться до сердец двух народов, пишет портал joinfo.ua. Ранее в одном из интервью Малежик рассказывал, что у него есть украинские корни. «Я наполовину украинец, наполовину русский. Именно потому обе противоборствующие стороны мне одинаково дороги», — пояснил певец. Видео: канал на YouTube «editor GORDON»
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...