Олимпийский призер Сочи сделал каминг-аут. ФОТО

Олимпийский призер Сочи, спасший бездомных щенков, сделал каминг-аут
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 09.06.2015. сток, stock, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, экстремистская символика
Призер олимпийского Сочи не смог больше молчать о своей сексуальной ориентации Фото:

Американский спортсмен Гас Кенуорти, прославившийся тем, что на Олимпиаде-2014 завоевал серебряную медаль во фристайле, а затем увез из Сочи в Колорадо пятерых бездомных щенков, признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. «I am gay», — написал он в Twitter.

Каминг-аут олимпийского призера не особо возмутил его френдов и поклонников. А официальный Twitter олимпийской сборной США отреагировал так: «Мы гордимся, что вы часть TeamUSA».

 

Сам Кенуорти признается, что около двух лет назад начал говорить на тему своей ориентации с семьей и друзьями. Но, несмотря на их поддержку, долго время опасался, что после каминг-аута болельщики и спонсоры отвернутся от него. Но «не смог продолжать жить, постоянно чувствуя себя лжецом и трусом, скрывая от всех правду». Признание в Twitter 24-летний спортсмен проиллюстрировал собственным изображением на обложке журнала ESPN. И словами: «Быть лучшим в мире достаточно, чтобы быть признанным?»

Российские поклонники фристайла, восхищавшиеся поступком Кенуорти в 2014 году (спасением бездомных щенков), также не особенно удивились его признанию. «Ни одной фотографии девушки за год в собачьем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Только друг. Подозрительно было», — прокомментировала одна из болельщиц. Впрочем, несколько фотографий с девушками Кенуорти все-таки публиковал. Хотя собачек явно больше.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Американский спортсмен Гас Кенуорти, прославившийся тем, что на Олимпиаде-2014 завоевал серебряную медаль во фристайле, а затем увез из Сочи в Колорадо пятерых бездомных щенков, признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. «I am gay», — написал он в Twitter. Каминг-аут олимпийского призера не особо возмутил его френдов и поклонников. А официальный Twitter олимпийской сборной США отреагировал так: «Мы гордимся, что вы часть TeamUSA». Фото опубликовано gus kenworthy (@guskenworthy) Фев 11 2015 в 10:35 PST   Сам Кенуорти признается, что около двух лет назад начал говорить на тему своей ориентации с семьей и друзьями. Но, несмотря на их поддержку, долго время опасался, что после каминг-аута болельщики и спонсоры отвернутся от него. Но «не смог продолжать жить, постоянно чувствуя себя лжецом и трусом, скрывая от всех правду». Признание в Twitter 24-летний спортсмен проиллюстрировал собственным изображением на обложке журнала ESPN. И словами: «Быть лучшим в мире достаточно, чтобы быть признанным?» Фото опубликовано gus kenworthy (@guskenworthy) Авг 24 2015 в 1:13 PDT Российские поклонники фристайла, восхищавшиеся поступком Кенуорти в 2014 году (спасением бездомных щенков), также не особенно удивились его признанию. «Ни одной фотографии девушки за год в собачьем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Только друг. Подозрительно было», — прокомментировала одна из болельщиц. Впрочем, несколько фотографий с девушками Кенуорти все-таки публиковал. Хотя собачек явно больше. Фото опубликовано gus kenworthy (@guskenworthy) Ноя 8 2014 в 3:00 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...