23 апреля 2024

Названа дата открытия IKEA в Перми. «Построят за три года»

Названа дата открытия IKEA в Перми — «Построят за три года»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, икеа
IKEA в Перми могут открыть в 2020 году Фото:

Мэрия Перми конкретизировала планы по открытию торгового центра IKEA в краевом центре. Шведский мебельный магазин могут открыть в столице Прикамья уже в 2020 году.

О строительстве в Перми торгового центра заявил замглавы администрации города Виктор Агеев. По его словам, компания намерена начать возведение шведского гиганта в 2017 году, а открытие запланировано на 2020 год, сообщает Business-class.

Площадь популярного среди домохозяек всего мира магазина составит 150 тыс. кв. м. Между тем, процесс передачи земельного участка IKEA еще не определен, шведская фирма занята проведением правовой оценки проекта.

Напомним, ранее сообщалось, что IKEA в Перми разместится в микрорайоне Ива. Площадь территории под ТЦ составит 26 га.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэрия Перми конкретизировала планы по открытию торгового центра IKEA в краевом центре. Шведский мебельный магазин могут открыть в столице Прикамья уже в 2020 году. О строительстве в Перми торгового центра заявил замглавы администрации города Виктор Агеев. По его словам, компания намерена начать возведение шведского гиганта в 2017 году, а открытие запланировано на 2020 год, сообщает Business-class. Площадь популярного среди домохозяек всего мира магазина составит 150 тыс. кв. м. Между тем, процесс передачи земельного участка IKEA еще не определен, шведская фирма занята проведением правовой оценки проекта. Напомним, ранее сообщалось, что IKEA в Перми разместится в микрорайоне Ива. Площадь территории под ТЦ составит 26 га.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...