Официально. Президент РФ подписал указ о новом свердловском губернаторе

Евгений Куйвашев назначен и.о. губернатора Свердловской области
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области действующего главы региона Евгения Куйвашева.
Как сообщает сайт Kremlin.ru, документ вступил в силу. Ожидается, что в новом статусе Куйвашев будет выдвинут «Единой Россией» в качестве кандидата в губернаторы для переизбрания на второй срок.
Евгений Куйвашев возглавил Свердловскую область в мае 2012 года. 24 января 2017 года он встретился с президентом Владимиром Путиным. По мнению экспертов, именно на данной встрече губернатор заручился поддержкой главы государства.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Екб18 апреля 2017 01:17Свердловская область , народ за Ройзмана, мы с вами !!!
- Мнение17 апреля 2017 21:55Строительство храмов повсеместно ведется с целью массово отпевать умерших от голода, болезней и прочих невзгод россиян? А местную элитку видимо хотят отпевать прямо в центре города в храме на воде?
- Нас опять не спросили17 апреля 2017 21:34Теперь из принципа пойду за Ройзмана, какой ни какой но местный.
- Пилите дальше господа17 апреля 2017 21:30Кто-то в Москве получил $$$
- стагнация до выборов17 апреля 2017 21:22Опять министров перетасует. С парочкой попрощается.