Армен Бежанян (исполнитель роли Арменки в сериале «Реальные пацаны») обратится в Пермский краевой суд, чтобы оспорить приговор — в пермском городе Оса актера признали виновным в покушении на совершение преступления и наказали штрафом 100 тысяч рублей. О новых разбирательствах артист рассказал «URA.RU».
Осинский районный суд вынес свое решение 23 апреля. Несколько дней назад Армен Бежанян получил мотивировочную часть и теперь готовит кассационную жалобу в краевой суд. Виновным себя актер-бизнесмен не признает. «В пермском суде этот приговор рассыплется, как песок. Он изначально был смешон. Все наши доводы проигнорированы», — говорит Бежанян.
Суть обвинения заключается в том, что Бежанян арендовал небольшие участки земли. Сроки договоров аренды продлили, потому что на земле были фундаменты будущих строений (летних домиков, бань). Однако строители внесли изменения в проект. Следствие и суд сочли, что Бежанян намеренно обманул администрацию Осинского района и причинил бюджету ущерб в 311 тысяч рублей.
Ранее Бежанян дал большое интервью «URA.RU». В нем он рассказал, почему уголовное дело изначально было сомнительным, кто «донес» на актера-бизнесмена, кому выгодно выставить звезду «Реальных пацанов» преступником и почему в глубинке практически нет шансов добиться справедливого судебного решения.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Армен Бежанян (исполнитель роли Арменки в сериале «Реальные пацаны») обратится в Пермский краевой суд, чтобы оспорить приговор — в пермском городе Оса актера признали виновным в покушении на совершение преступления и наказали штрафом 100 тысяч рублей. О новых разбирательствах артист рассказал «URA.RU». Осинский районный суд вынес свое решение 23 апреля. Несколько дней назад Армен Бежанян получил мотивировочную часть и теперь готовит кассационную жалобу в краевой суд. Виновным себя актер-бизнесмен не признает. «В пермском суде этот приговор рассыплется, как песок. Он изначально был смешон. Все наши доводы проигнорированы», — говорит Бежанян. Суть обвинения заключается в том, что Бежанян арендовал небольшие участки земли. Сроки договоров аренды продлили, потому что на земле были фундаменты будущих строений (летних домиков, бань). Однако строители внесли изменения в проект. Следствие и суд сочли, что Бежанян намеренно обманул администрацию Осинского района и причинил бюджету ущерб в 311 тысяч рублей. Ранее Бежанян дал большое интервью «URA.RU». В нем он рассказал, почему уголовное дело изначально было сомнительным, кто «донес» на актера-бизнесмена, кому выгодно выставить звезду «Реальных пацанов» преступником и почему в глубинке практически нет шансов добиться справедливого судебного решения.