В Пермском крае объявлено штормовое предупреждение. В ряде районов в ночь на 18 мая ожидаются заморозки, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«Ночью 18 мая в восточной части Пермского края ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 градусов. Похолодание Чердынский, Красновишерский, Губахинский, Гремячинский, Александровский, Лысьвенский и Горнозаводкой районы», — сообщает telegram-канал центра.
Ранее региональное МЧС предупредило пермяков об опасной погоде. В Прикамье ожидаются заморозки, грозы и сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пермском крае объявлено штормовое предупреждение. В ряде районов в ночь на 18 мая ожидаются заморозки, сообщает Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. «Ночью 18 мая в восточной части Пермского края ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2 градусов. Похолодание Чердынский, Красновишерский, Губахинский, Гремячинский, Александровский, Лысьвенский и Горнозаводкой районы», — сообщает telegram-канал центра. Ранее региональное МЧС предупредило пермяков об опасной погоде. В Прикамье ожидаются заморозки, грозы и сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду.