Жители Чайковского (Пермский край) стали замечать бегающую по городу рысь. Впечатлениями чайковцы делятся в группе «Подслушано Чайковский» во «ВКонтакте».
«Доброе утро! Слышала, что в Завокзальном лесу рысь видели», — пишет анонимный пользователь в одном из постов. Некоторые комментаторы отмечают, что видели дикую кошку, а кто-то даже опубликовал фото рыси, выбегающей на дорогу в Завокзальном районе города.
Некоторые пользователи отмечают, что этих зверей периодически видят на территории города. «На Волковском видели осенью», — отмечает комментатор. Кто-то пишет о безуспешной попытке поимки хищницы: «Я вчера за ней бегал, кто поймал ее?». Многие комментаторы отмечают красоту животного и от умиления пишут: «Красивая кис кис».
Рысь, перебегающая дорогу в районе Завокзальный в Чайковском
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Чайковского (Пермский край) стали замечать бегающую по городу рысь. Впечатлениями чайковцы делятся в группе «Подслушано Чайковский» во «ВКонтакте». «Доброе утро! Слышала, что в Завокзальном лесу рысь видели», — пишет анонимный пользователь в одном из постов. Некоторые комментаторы отмечают, что видели дикую кошку, а кто-то даже опубликовал фото рыси, выбегающей на дорогу в Завокзальном районе города. Некоторые пользователи отмечают, что этих зверей периодически видят на территории города. «На Волковском видели осенью», — отмечает комментатор. Кто-то пишет о безуспешной попытке поимки хищницы: «Я вчера за ней бегал, кто поймал ее?». Многие комментаторы отмечают красоту животного и от умиления пишут: «Красивая кис кис».