Александр Бастрыкин поставил ситуацию в поселке Иркускан на контрольФото: официальный сайт Президента России kremlin.ru
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе проверки в поселке Иркускан (Челябинская область), жители которого все лето живут без воды. Как сообщает пресс-служба ведомства, ситуация поставлена на контроль.
«Бастрыкин поставил ход процессуальной проверки на контроль в центральном аппарате ведомства. И.о. руководителя СУ СКР по Челябинской области Ахмеду Асхабову поручено представить доклад о ее ходе и результатах», — сообщает пресс-служба СК РФ.
В ведомстве отметили, что местные жители с июня жалуются на бездействие администрации. Не дождавшись решения проблемы, они обратились на единую многоканальную телефонную линию Информационного центра СК России. В СКР по региону организована процессуальная проверка.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе проверки в поселке Иркускан (Челябинская область), жители которого все лето живут без воды. Как сообщает пресс-служба ведомства, ситуация поставлена на контроль. «Бастрыкин поставил ход процессуальной проверки на контроль в центральном аппарате ведомства. И.о. руководителя СУ СКР по Челябинской области Ахмеду Асхабову поручено представить доклад о ее ходе и результатах», — сообщает пресс-служба СК РФ. В ведомстве отметили, что местные жители с июня жалуются на бездействие администрации. Не дождавшись решения проблемы, они обратились на единую многоканальную телефонную линию Информационного центра СК России. В СКР по региону организована процессуальная проверка.