Россия смогла восстановить стабилизировать экономическую ситуацию, несмотря на западные санкции. При этом такой рост стал неожиданностью и для самого российского правительства. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Несмотря на всю сложнейшую ситуацию за последний год и девять месяцев <…> нашему правительству удалось не просто стабилизировать ситуацию. Минэкономразвития прогнозирует по итогам этого года рост экономики в 2,8%. <…> Во многом, наверное, даже неожиданно для того же правительства», — рассказал Дмитрий Песков во время просветительского марафона «Знание». Его трансляция проводится на официальном сайте форума. Песков напомнил, что в отношении РФ введены санкции. Причем, подчеркнул он, их масштаб ранее не встречался в мире.
Дмитрий Песков во время форума заявил, что Россия становится сильнее ежедневно. При этом чем сильнее страна, тем убедительнее с ее слов звучит правда, отметил он. Просветительский марафон «Знание» проходит с 4 по 6 ноября в Москве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия смогла восстановить стабилизировать экономическую ситуацию, несмотря на западные санкции. При этом такой рост стал неожиданностью и для самого российского правительства. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Несмотря на всю сложнейшую ситуацию за последний год и девять месяцев <…> нашему правительству удалось не просто стабилизировать ситуацию. Минэкономразвития прогнозирует по итогам этого года рост экономики в 2,8%. <…> Во многом, наверное, даже неожиданно для того же правительства», — рассказал Дмитрий Песков во время просветительского марафона «Знание». Его трансляция проводится на официальном сайте форума. Песков напомнил, что в отношении РФ введены санкции. Причем, подчеркнул он, их масштаб ранее не встречался в мире. Дмитрий Песков во время форума заявил, что Россия становится сильнее ежедневно. При этом чем сильнее страна, тем убедительнее с ее слов звучит правда, отметил он. Просветительский марафон «Знание» проходит с 4 по 6 ноября в Москве.