Екатеринбургский «Гортранс» погасил долги

Предприятие погасило долги еще к 1 декабря
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Муниципальный перевозчик Екатеринбурга «Гортранс» полностью погасил свои долги. Об этом сообщил замглавы города Андрей Корюков.
По словам Корюкова, предприятие погасило долги еще к 1 декабря 2023 года. Кроме того, предприятие запаслось всеми горюче-смазочными материалами.
В ноябре стало известно, что налоговая арестовала счета «Гортранса». Денег на счетах предприятия не хватало даже на покупку топлива . Позже появилась информация о том, что из бюджета Екатеринбурга выделят 94 млн рублей на долги «Гортранса». Общий же долг предприятия составляет 290 млн рублей.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость27 декабря 2023 02:42Поэтому у мэра зарплата повысилась?