Экс-председателя совета директоров Транснационального банка (ТНБ) Сергея Кононова приговорили к 12 годам колонии. Его признали виновным в краже 1,7 миллиарда рублей из кредитного учреждения.
«Суд приговорил бывшего председателя совета директоров Транснационального банка Сергея Кононова к 12 годам лишения свободы за хищение из кредитного учреждения около 1,7 млрд рублей», — пишет ТАСС со ссылкой на своего корреспондента. Деньги Кононов похитил у двухкратного чемпиона мира по хоккею Александра Радулова.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-председателя совета директоров Транснационального банка (ТНБ) Сергея Кононова приговорили к 12 годам колонии. Его признали виновным в краже 1,7 миллиарда рублей из кредитного учреждения. «Суд приговорил бывшего председателя совета директоров Транснационального банка Сергея Кононова к 12 годам лишения свободы за хищение из кредитного учреждения около 1,7 млрд рублей», — пишет ТАСС со ссылкой на своего корреспондента. Деньги Кононов похитил у двухкратного чемпиона мира по хоккею Александра Радулова.