
Значительное число российских военнослужащих, вернувшихся с зоны специальной военной операции, хочет заниматься спортом. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на встрече с министром спорта РФ Михаилом Дегтяревым.
«В том числе в связи с окончанием службы наших бойцов, которые возвращаются домой, особенно после ранений, и многие из них хотят заниматься спортом», — сказал Путин, передает РИА Новости. В ходе беседы с министром спорта президент предложил обсудить развитие адаптивных видов спорта в России. Это направление становится все более востребованным среди военнослужащих, получивших травмы и ограниченные возможности здоровья в результате службы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
