
В местах падения обломков БПЛА горела трава
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине В ночь на 22 августа силы ПВО отразили атаку украинских БПЛА в трех районах ростовской области. Обошлось без пострадавших, сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь.
«Отразили воздушную атаку врага на севере Ростовской области. БПЛА уничтожены в Миллеровском, Тарасовском и Каменском районах», — написал Слюсарь в Telegram.
По его словам, пострадавших нет. В местах падения обломков беспилотников горела трава, но возгорания были быстро потушены.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!