В многоквартирных жилых домах Ханты-Мансийска батареи начнут нагреваться 10 сентября. 1 сентября отопление уже было запущено в соцучреждениях. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе администрации города.
«В учреждения образования подали 1 сентября. А в жилом фонде запустят с 10 числа», — сообщили в мэрии. Власти города также начали проверять готовность энергоснабжающих предприятий к работе в осенне — зимний сезон. Проверка представителями Северо-Уральского управления Ростехнадзора пройдет с 7 по 11 октября.
Ранее URA.RU писало, что синоптики спрогнозировали, когда в ХМАО первый снег выпадет 3 октября. В Сургуте и Нижневартовске первый снег с дождем ожидается 4 октября.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В многоквартирных жилых домах Ханты-Мансийска батареи начнут нагреваться 10 сентября. 1 сентября отопление уже было запущено в соцучреждениях. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе администрации города. «В учреждения образования подали 1 сентября. А в жилом фонде запустят с 10 числа», — сообщили в мэрии. Власти города также начали проверять готовность энергоснабжающих предприятий к работе в осенне — зимний сезон. Проверка представителями Северо-Уральского управления Ростехнадзора пройдет с 7 по 11 октября. Ранее URA.RU писало, что синоптики спрогнозировали, когда в ХМАО первый снег выпадет 3 октября. В Сургуте и Нижневартовске первый снег с дождем ожидается 4 октября.