Авиарейс, следующий по маршруту из Иркутска в Санкт-Петербург, сел в аэропорту Нижневартовска, сообщается на сайте Flightradar24. В справочной службе журналисту URA.RU сообщили, что посадка произошла плановая посадка.
«[Прилет из ] Нижневартовска. Аэрофлот A320. Ожидается в 16:38», — сообщается на сайте аэропорта.
В справочной аэропорта Нижневартовска журналисту URA.RU пояснили, что самолет из Иркутска действительно сделал посадку. Однако это был запланированный рейс. При этом на онлайн-табло не указана пересадка в Югре, однако в справочной пояснили, что корректировки полетов могут приходить внепланово и их не успевают указывать на сайте. В аэропорту Пулково журналисту агентства пояснили, что рейс прямой и прибытие самолета ожидается по расписанию.
Ранее URA.RU писало, что в аэропорту Санкт-Петербурга «Пулково» отменили утренний рейс до Нижневартовска. Как сообщили в справочной, отмена рейса связана с решением авиакомпании.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиарейс, следующий по маршруту из Иркутска в Санкт-Петербург, сел в аэропорту Нижневартовска, сообщается на сайте Flightradar24. В справочной службе журналисту URA.RU сообщили, что посадка произошла плановая посадка. «[Прилет из ] Нижневартовска. Аэрофлот A320. Ожидается в 16:38», — сообщается на сайте аэропорта. В справочной аэропорта Нижневартовска журналисту URA.RU пояснили, что самолет из Иркутска действительно сделал посадку. Однако это был запланированный рейс. При этом на онлайн-табло не указана пересадка в Югре, однако в справочной пояснили, что корректировки полетов могут приходить внепланово и их не успевают указывать на сайте. В аэропорту Пулково журналисту агентства пояснили, что рейс прямой и прибытие самолета ожидается по расписанию. Ранее URA.RU писало, что в аэропорту Санкт-Петербурга «Пулково» отменили утренний рейс до Нижневартовска. Как сообщили в справочной, отмена рейса связана с решением авиакомпании.