24 апреля 2024

Набиуллина и Козак похвалили южноуральцев за проекты, выставленные в Каннах

Размер текста
-
17
+
Министр экономического развития и торговли РФ Эльвира Набиуллина и министр регионального развития РФ Дмитрий Козак высоко оценили потенциал проектов, которые представили Челябинскую область на ежегодной международной выставке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM в Каннах, сообщает пресс-служба челябинского губернатора со ссылкой на заместителя главы региона Владимира Дятлова, возглавляющего делегацию южноуральцев на форуме во французской Ривьере.
 
Напомним, Челябинская область представила сразу три проекта комплексного освоения территории под жилищную, общественно-деловую и производственную застройку. Это «Город-сад», «Солнечная долина» и «Белый хутор», которые предполагается в ближайшие годы реализовать в окрестностях Челябинска. По словам Дятлова, Набиуллина и Козак посетили стенды всех трех проектов в первый же день работы выставки и дали им высокую оценку.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...