16 июля 2019

На выборах сельских глав на Южном Урале в шести территориях из восьми победили выдвиженцы от партии власти

15 октября 2012 в 10:33
Размер текста
-
17
+
На выборы глав в восьми сельских поселениях, проходивших вчера, 14 октября, в Челябинской области, в шести селах победили представители «Единой России», в муниципалитетах выиграли самовыдвиженцы, передает корреспондент «URA.Ru».
 
В Сухореченском сельском поселении Карталинского района, где явка составила 47,22%, победил директор местного клуба Райимбай Бурбаев («Единая Россия»), набравший 52,98%. На втором месте - самовыдвиженец электрогазосварщик Александр Котлячков - 17,47%, на третьем - самовыдвиженец и.о. главы Мадина Борзенкова - 12,09%, на четвертом - фермер Амангелей Карымов (КПРФ) – 10,36%, на пятом - пенсионер-самовыдвиженец Сергей Фокин – 3,45%, на шестом месте - пенсионер-самовыдвиженец Анатолий Екимов – 1,34%.
 
В Багарякском сельском поселении Каслинского района при явке 50,81% победил самовыдвиженец начальник участка лесхоза Сергей Беляев – 71,33%. На втором месте - безработный Сергей Малахов («Единая Россия») - 20,24%, на третьем месте - директор ООО «Ермак» Сергей Ермаков (ЛДПР) - 5,06%, на четвертом - безработный Николай Букин – 1,33%.
 
В Козыревском сельском поселении Красноармейского района явка составила 35,63 процента. Победил и.о. главы Дмитрий Корнейчук («Единая Россия») – 61,49%. На втором месте – самовыдвиженец сотрудник вневедомственной охраны Владимир Герасименко – 16,82%, на третьем - самовыдвиженец сотрудник комитета по имуществу администрации района Светлана Савиновских – 14,76%, на четвертом - безработный Алексей Меньковский (ЛДПР) – 2, 82%, на пятом - директор ООО «Мирта» Мария Пантелеева («Справедливая Россия») – 1,54%.
 
В Кацбахском сельском поселении Кизильского района при явке в 44,63% победил и.о. главы Павел Колодин («Единая Россия») – 80,43%, обойдя своего единственного соперника-самовыдвиженца водителя Анатолия Андреева, набравшего 14,68%.
 
В Шантаринском сельском поселении Троицкого района, где явка составила 51,71%, победила предприниматель Наталья Зеленокоренная («Единая Россия») – 66,17%. На втором месте - самовыдвиженец директор ООО «Наш город» Леонид Варламов – 23,74%, на третьем месте - безработный самовыдвиженец Анатолий Зайцев – 8, 31%.
 
В Новомирском сельском поселении Чесменского района при явке 36,98% победил безработный самовыдвиженец Сергей Даниленко – 49,57%. На втором месте - и.о. главы Николай Труфанов («Единая Россия») – 37,07%, на третьем - самовыдвиженец почтальон Наталья Маркова – 5,17%, на четвертом - самовыдвиженец-пенсионер Владимир Кадочников – 4,31%.
 
В Светловском сельском поселении Чесменского района при явке 44,8% победил и.о. главы Николай Тараканов («Единая Россия») – 71,99%. На втором месте - пенсионер-самовыдвиженец Анатолий Рокицкий -11,91%, на третьем - безработный Александр Чуб (ЛДПР) – 9,55%, на четвертом  месте - самовыдвиженец, директор структурного подразделения ОАО «Агрофирма Ариант» Анатолий Белобродов – 2,62%, на пятом месте - безработный самовыдвиженец Сергей Лись – 1,57%. 
 
В Магнитном сельском поселении Агаповского района при явке в 30,68% в борьбе за пост главы победила и.о. главы поселения Татьяна Жадобина («Единая Россия») – 66,78%. Самовыдвиженец-пенсионер Раиса Дмитриева набрала 15,85%, безработный самовыдвиженец Николай Кусов – 12,47%.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus
Загрузка...