28 марта 2024
27 марта 2024

Хотел штурмом взять? Югорчанин приехал к чиновникам на вездеходе. ФОТО

Хотел штурмом взять? Югорчанин приехал к администрации на вездеходе
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Магистраль. Нижний Тагил, вездеход, брызги, амфибия
Фото:

Минувшей ночью полицейские Пыть-Яха задержали пьяного водителя, который приехал к городской администрации на вездеходе ГТТ. До момента задержания горе-водитель успел прокатиться по городским клумбам и сломать несколько бордюров.

«Водитель, управляя вездеходом, повредил дорожное ограждение, после чего продолжил движение по цветочным клумбам в сторону городской администрации. Повредив бордюрное ограждение, крупногабаритное транспортное средство остановилось перед входом в здание», — сообщили в пресс-службе ОМВД Пыть-Яха.

Фото: ОМВД России по городу Пыть-Ях

После задержания 43-летний житель города отказался от медицинского освидетельствования. В ходе проверки выяснилось, что ранее водитель крупногабаритного транспорта был лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении гражданина составлен административный протокол за отказ от освидетельствования. «Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 166 УК РФ „Неправомерное завладение транспортным средством“ и ст. 264.1 „Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию“», — рассказали в полиции.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Минувшей ночью полицейские Пыть-Яха задержали пьяного водителя, который приехал к городской администрации на вездеходе ГТТ. До момента задержания горе-водитель успел прокатиться по городским клумбам и сломать несколько бордюров. «Водитель, управляя вездеходом, повредил дорожное ограждение, после чего продолжил движение по цветочным клумбам в сторону городской администрации. Повредив бордюрное ограждение, крупногабаритное транспортное средство остановилось перед входом в здание», — сообщили в пресс-службе ОМВД Пыть-Яха. Фото: ОМВД России по городу Пыть-Ях После задержания 43-летний житель города отказался от медицинского освидетельствования. В ходе проверки выяснилось, что ранее водитель крупногабаритного транспорта был лишен прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении гражданина составлен административный протокол за отказ от освидетельствования. «Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 166 УК РФ „Неправомерное завладение транспортным средством“ и ст. 264.1 „Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию“», — рассказали в полиции.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...