26 апреля 2024

Ажиотаж! Болельщики «Трактора» с утра заняли очереди к кассам. Повезет обладателям прошлогодних «проходок». ФОТО

Ажиотаж! За абонементами на матчи «Трактора» очереди выстроились с семи утра
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хоккейный матч ХК "Трактор" - ХК"Сибирь". Челябинск., болельщики, хк трактор
Фото:

Старт продаж абонементов на матчи предстоящего сезона КХЛ вызывал небывалый ажиотаж в Челябинске. Болельщики начали собираться у билетных касс за несколько часов до их открытия, к десяти утра образовав полноценные очереди.

Как уже сообщало «URA.Ru», цены на абонементы остались на уровне прошлого года — от 6,5 до 20 тыс. рублей.

Приоритетное право на их покупку имеют обладатели «проходок» на прошлый сезон. "Точки продаж абонементов — ледовая арена «Трактор» и официальный сайт клуба. Владельцы абонементов прошлого сезона при обмене и полной оплате получат пятипроцентную скидку. Также в этом сезоне впервые появится продажа абонементов в рассрочку до 31 декабря, но при этом стоимость остается полной. "При покупке сезонного абонемента каждый болельщик получит в подарок два билета на Кубок губернатора Челябинской области (матч с «Металлургом» и финал) ", — рассказал «URA.Ru» исполнительный директор клуба Денис Телих.

Продажа билетов на Трактор. Челябинск., очередь , трактор, кассы
Болельщики начали подтягиваться к ледовой арене «Трактор» за несколько часов до открытия касс Фото: Альбина Золотухина

 

Прежними останутся и цены на билеты — от 250 до 750 рублей. С этого сезона болельщики смогут воспользоваться пакетной продажей, что позволит приобрести билеты на матчи «черно-белых» вне зависимости от того, в каком месяце состоится игра. Льготные категории останутся без изменений.

Первый представительный турнир в Челябинске — Кубок губернатора — пройдет с 6 по 10 августа. Помимо «Трактора», в нем примут участие «Металлург» (Магнитогорск), екатеринбургский «Автомобилист» и омский «Авангард».

Продажа билетов на Трактор. Челябинск., очередь , трактор, кассы
Цены абонементов и билетов в этом сезоне останутся прежними Фото: Альбина Золотухина

 

На групповом этапе на дневные игры (в 15 часов) вход будет свободным, а на вечерние матчи (в 19 часов) с участием «Трактора» вход будет стоить от 100 до 300 рублей. При этом владельцы абонементов на сезон 2015—2016 получат билеты на решающие матчи Кубка губернатора в подарок.

 

Полное расписание Кубка губернатора Челябинской области-2015

6 августа (время местное), 15.00 — «Авангард» vs «Металлург»; 19.00 — «Трактор» vs «Автомобилист»

7 августа, 15.00 — «Автомобилист» vs «Авангард»; 19.00 — «Трактор» vs «Металлург»

9 августа, 13.00 — «Металлург» vs «Автомобилист»; 17.00 — «Трактор» vs «Авангард»

10 августа, 15.00 — матч за 3-е место; 19.00 — финал

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Старт продаж абонементов на матчи предстоящего сезона КХЛ вызывал небывалый ажиотаж в Челябинске. Болельщики начали собираться у билетных касс за несколько часов до их открытия, к десяти утра образовав полноценные очереди. Как уже сообщало «URA.Ru», цены на абонементы остались на уровне прошлого года — от 6,5 до 20 тыс. рублей. Приоритетное право на их покупку имеют обладатели «проходок» на прошлый сезон. "Точки продаж абонементов — ледовая арена «Трактор» и официальный сайт клуба. Владельцы абонементов прошлого сезона при обмене и полной оплате получат пятипроцентную скидку. Также в этом сезоне впервые появится продажа абонементов в рассрочку до 31 декабря, но при этом стоимость остается полной. "При покупке сезонного абонемента каждый болельщик получит в подарок два билета на Кубок губернатора Челябинской области (матч с «Металлургом» и финал) ", — рассказал «URA.Ru» исполнительный директор клуба Денис Телих.   Прежними останутся и цены на билеты — от 250 до 750 рублей. С этого сезона болельщики смогут воспользоваться пакетной продажей, что позволит приобрести билеты на матчи «черно-белых» вне зависимости от того, в каком месяце состоится игра. Льготные категории останутся без изменений. Первый представительный турнир в Челябинске — Кубок губернатора — пройдет с 6 по 10 августа. Помимо «Трактора», в нем примут участие «Металлург» (Магнитогорск), екатеринбургский «Автомобилист» и омский «Авангард».   На групповом этапе на дневные игры (в 15 часов) вход будет свободным, а на вечерние матчи (в 19 часов) с участием «Трактора» вход будет стоить от 100 до 300 рублей. При этом владельцы абонементов на сезон 2015—2016 получат билеты на решающие матчи Кубка губернатора в подарок.   Полное расписание Кубка губернатора Челябинской области-2015 6 августа (время местное), 15.00 — «Авангард» vs «Металлург»; 19.00 — «Трактор» vs «Автомобилист» 7 августа, 15.00 — «Автомобилист» vs «Авангард»; 19.00 — «Трактор» vs «Металлург» 9 августа, 13.00 — «Металлург» vs «Автомобилист»; 17.00 — «Трактор» vs «Авангард» 10 августа, 15.00 — матч за 3-е место; 19.00 — финал
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...