Рэпер Yung Trappa рассказал, что знает о поддержке рэпера Моргенштерна, которую исполнитель высказывал на видео. Соответствующее признание Yung Trappa сделал в эфире YouTube-шоу «Вписка».
«Я видел видео, где он (Моргенштерн — прим. ред.) мне респектует», — рассказал рэпер. Он отметил, что Моргенштерн исполнял его песни на концертах.
«Человек поддерживает меня. От души [спасибо] братишке за поддержку», — обратился Yung Trappa к Моргенштерну, отметив, что уважает исполнителя. Также он рассказал, что был бы рад поддержке рэпера Big Russian Boss и телеведущей Анастасии Ивлеевой.
Yung Trappa был осужден на 5,5 лет за сбыт наркотиков в особо крупном размере. Его задержали в Санкт-Петербурге 14 августа 2015 года — в его день рождения. За время заключения он написал тексты, которых хватит на 21 альбом, признался рэпер.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рэпер Yung Trappa рассказал, что знает о поддержке рэпера Моргенштерна, которую исполнитель высказывал на видео. Соответствующее признание Yung Trappa сделал в эфире YouTube-шоу «Вписка». «Я видел видео, где он (Моргенштерн — прим. ред.) мне респектует», — рассказал рэпер. Он отметил, что Моргенштерн исполнял его песни на концертах. «Человек поддерживает меня. От души [спасибо] братишке за поддержку», — обратился Yung Trappa к Моргенштерну, отметив, что уважает исполнителя. Также он рассказал, что был бы рад поддержке рэпера Big Russian Boss и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Yung Trappa был осужден на 5,5 лет за сбыт наркотиков в особо крупном размере. Его задержали в Санкт-Петербурге 14 августа 2015 года — в его день рождения. За время заключения он написал тексты, которых хватит на 21 альбом, признался рэпер.