
Для жителей Североуральского городского округа (Свердловская область) запустили курс по тактической медицине. Занятия проведут активисты военно-патриотического клуба «Морской пехотинец имени Героя России Дмитрия Шектаева», сообщает пресс-служба администрации ГО в соцсети «ВКонтакте».
«Уважаемые жители Североуральского городского округа! ВПК „Морской пехотинец имени Героя России Дмитрия Шектаева“ приглашает всех желающих на курс занятий по тактической медицине», — говорится в сообщении.
В пресс-службе добавили, что курс состоит из пяти занятий. Занятия будут проходить по пятницам по адресу: Североуральск, улица Ватутина, 20. Отмечается, что занятия для детской группы начинаются с 18:00, а для взрослой группы в 20:00.
Ранее URA.RU писало, что свердловчан научили оказывать доврачебную помощь в прямом эфире. Обучения проводили активисты движения «Сильный город» из Асбеста.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
