
Фура сломалась на трассе под Симом
Фура сломалась на трассе М5-Урал в Челябинской области и перекрыла одну полосу движения. Из-за этого на дороге в районе города Сим образовался автомобильный затор, сообщили в УГИБДД по региону.
«На 1590-м километре автодороги Москва-Челябинск транспортное средство остановилось на полосе из-за поломки. Организовано реверсивное движение», — сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.
По информации автомобилистов, из-за ДТП на дороге наблюдается затор. Движение затруднено в обе стороны.

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!