Опасность на Крымском мосту сохраняется, ситуация требует бдительности. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о сухогрузе, который следовал из Турции в Ростов-на-Дону, в котором была обнаружена взрывчатка.
«Обнаруженные следы взрывчатки говорят о том, что опасность есть, и это требует постоянного уровня повышенной бдительности от нас», — сказал Дмитрий Песков в ходе конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU. Он добавил, что контактов президента РФ Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом нельзя исключать. К тому же, обеспечение безопасности Крымского моста требует тщательных мер и проверочных мероприятий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Опасность на Крымском мосту сохраняется, ситуация требует бдительности. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о сухогрузе, который следовал из Турции в Ростов-на-Дону, в котором была обнаружена взрывчатка. «Обнаруженные следы взрывчатки говорят о том, что опасность есть, и это требует постоянного уровня повышенной бдительности от нас», — сказал Дмитрий Песков в ходе конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU. Он добавил, что контактов президента РФ Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом нельзя исключать. К тому же, обеспечение безопасности Крымского моста требует тщательных мер и проверочных мероприятий.