В аэропорту Ханты-Мансийска 4 декабря задержали два рейса: в Сургут и в Санкт-Петербург. В справочной аэровокзала агентству сообщили, что самолеты вылетят с опозданием на четыре часа.
«Рейс авиакомпании Utair в Сургут вместо 16:20 вылетит в 20:30 — вылет задерживается по техническим причинам. Самолет „РусЛайн“ отправится в Санкт-Петербург в 23:45 из-за позднего прибытия воздушного судна: время вылета по расписанию — 19:45», — сообщили в справочной службе аэропорта.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В аэропорту Ханты-Мансийска 4 декабря задержали два рейса: в Сургут и в Санкт-Петербург. В справочной аэровокзала агентству сообщили, что самолеты вылетят с опозданием на четыре часа. «Рейс авиакомпании Utair в Сургут вместо 16:20 вылетит в 20:30 — вылет задерживается по техническим причинам. Самолет „РусЛайн“ отправится в Санкт-Петербург в 23:45 из-за позднего прибытия воздушного судна: время вылета по расписанию — 19:45», — сообщили в справочной службе аэропорта. Ранее URA. RU писало, что в аэропортах ХМАО задерживается вылет рейсов в Москву. Задержка произошла из-за метели в столице.