02 июля 2025

В Пермском крае на пожарах погибли люди

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Один из пожаров произошел в частном доме (архивное фото)
Один из пожаров произошел в частном доме (архивное фото) Фото:

В Пермском крае на минувшие сутки на пожарах погибли два человека. Один получил травмы. Об этом журналистам сообщили в региональном ГУ МЧС.

«За истекшие сутки 21 мая на территории Пермского края ликвидировано 13 пожаров. На пожарах были обнаружены погибшие, имеется травмированный», — говорится в сообщении спасателей.

В ведомстве уточнили, что один человек погиб и один пострадал при пожаре в Краснокамске. Там загорелась квартира и крыша двухэтажки. Второй пожар произошел в частном доме в деревне Ташка Кочевского муниципального округа.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пермском крае на минувшие сутки на пожарах погибли два человека. Один получил травмы. Об этом журналистам сообщили в региональном ГУ МЧС. «За истекшие сутки 21 мая на территории Пермского края ликвидировано 13 пожаров. На пожарах были обнаружены погибшие, имеется травмированный», — говорится в сообщении спасателей. В ведомстве уточнили, что один человек погиб и один пострадал при пожаре в Краснокамске. Там загорелась квартира и крыша двухэтажки. Второй пожар произошел в частном доме в деревне Ташка Кочевского муниципального округа.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...