Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Выборы

Челябинские эсеры закроют кандидатами все округа на выборах в новом муниципалитете

«Справедливая Россия» утвердила список кандидатов в депутаты на выборах в Сатке
01 июля 2024 в 15:51
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На выборах депутатов будет как минимум два конкурента: ЕР также намерена выдвинуть кандидатов на все округах

На выборах депутатов будет как минимум два конкурента: ЕР также намерена выдвинуть кандидатов на все округах

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

«Справедливая Россия» выдвинет своих кандидатов на всех 21 избирательных округах на выборах в собрание депутатов Саткинского муниципального округа (Челябинская область). Такое решение 1 июля приняли делегаты конференции регионального отделения партии, сообщил с места событий корреспондент URA.RU.

«Делегаты конференции единогласно утвердили список кандидатов, которых эсеры выдвинут на выборы. В собрании 21 депутат, и на каждый из мандатов будет претендент от „Справедливой России“, — сообщил корреспондент агентства.

Выборы состоятся 7 и 8 сентября. Это будут выборы депутатов первого созыва, поскольку в текущем году район поменял свой статус и стал округом. Депутаты райсобрания сложат полномочия на год раньше срока. После выборов депутатам Саткинского округа предстоит выбрать нового главу муниципалитета.

Продолжение после рекламы

Помимо Саткинского, статус поменяли Пластовский и Нязепетровский районы. Они перестали быть районами и преобразовались в округа. В этих округах также 7 и 8 сентября состоятся выборы депутатов.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал