
К ответственности привлечены 13 гонщиков
В Перми привлекли к ответственности 13 ночных дрифтеров, которые устроили гонки в центре города. С каждым из них провели беседу. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Перми.
«Установлены личности всех гонщиков, которые устроили дрифт в центре Перми в минувшие выходные. На них составлено 13 административных протоколов. Со всеми проведены профилактические беседы», — рассказали в Госавтоинспекции.
В ГАИ напоминают пермякам, что гонки и дрифт запрещены. Недопустимо подвергать свою жизнь и жизнь и здоровье окружающих опасности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!