
В Челябинской области закрылись все участки для голосования. Не определившиеся за 12 и 13 сентября избиратели могут сделать свой выбор завтра.
«К 15:00 на выборах депутатов Законодательного собрания и органов местного самоуправления проголосовали 618 664 человека. Явка составила 24,05% от общего числа избирателей», — сообщили в избирательной комиссии Челябинской области. Уточнив, что цифра приводится с учетом ДЭГ.
Еще около 95 тысяч жителей региона отдали свои голоса вне помещения для голосования. Они заполняли бюллетени на дому.
Избирательные кампании проходят в 39 муниципалитетах области. Депутатов ЗСО выбирают жители всех 43 городов и районов. На кону 783 мандата, из них 60 — регионального уровня. Начавшееся 12 сентября голосование завершится в 20:00 воскресенья.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!