«Сейчас здесь помочь надо»: депутат гордумы Екатеринбурга вернулся с СВО

Депутат гордумы Екатеринбурга вернулся с СВО
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
 В феврале 2025 года Станислав Киселев в четвертый раз ушел на СВО
В феврале 2025 года Станислав Киселев в четвертый раз ушел на СВО Фото:

С СВО вернулся депутат гордумы Екатеринбурга Станислав Киселев. На передовую он уходил в четвертый раз в начале 2025 года, став начальником медицинской бригады добровольческого отряда «БАРС- 36» («Сибирь»). Депутат считал, что на тот период был нужнее на фронте. Сейчас он намерен помогать людям на гражданке, заявил политик корреспонденту URA.RU.  

«С марта 2022-го года, я считаю, что мое место там. Я себя ассоциирую в первую очередь с экстренной и неотложной медициной. А именно там сейчас в первую очередь нужна эта помощь. Но там требуются не только медицинские знания. Все действия при оказании помощи сопряжены с риском. Почему это кто-то другой должен делать? Но сейчас и здесь помочь надо. Попробовать улучшить положение в гражданской жизни», — объяснил Киселев. 

Добавив, что у екатеринбуржцев, в частности участников СВО, накопилось много социальных вопросов, а также касающихся здравоохранения. Их необходимо решать. 

На СВО, отметил политик, он встретил много коллег из соседних регионов — глав районов, заместителей, депутатов. Они выполняют задачи непосредственно на линии боевого соприкосновения.

Первый раз ушел на передовую Киселев (врач-анестезиолог-реаниматолог «Территориально центра медицины катастроф») сразу же после начала СВО, в марте 2022 года. За что имеет государственные и ведомственные награды, в том числе медаль «За отвагу». В апреле 2024 года он подписал контракт с «Барсом», вновь заявив о необходимости помочь раненым на передовой.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С СВО вернулся депутат гордумы Екатеринбурга Станислав Киселев. На передовую он уходил в четвертый раз в начале 2025 года, став начальником медицинской бригады добровольческого отряда «БАРС- 36» («Сибирь»). Депутат считал, что на тот период был нужнее на фронте. Сейчас он намерен помогать людям на гражданке, заявил политик корреспонденту URA.RU.   «С марта 2022-го года, я считаю, что мое место там. Я себя ассоциирую в первую очередь с экстренной и неотложной медициной. А именно там сейчас в первую очередь нужна эта помощь. Но там требуются не только медицинские знания. Все действия при оказании помощи сопряжены с риском. Почему это кто-то другой должен делать? Но сейчас и здесь помочь надо. Попробовать улучшить положение в гражданской жизни», — объяснил Киселев.  Добавив, что у екатеринбуржцев, в частности участников СВО, накопилось много социальных вопросов, а также касающихся здравоохранения. Их необходимо решать.  На СВО, отметил политик, он встретил много коллег из соседних регионов — глав районов, заместителей, депутатов. Они выполняют задачи непосредственно на линии боевого соприкосновения. Первый раз ушел на передовую Киселев (врач-анестезиолог-реаниматолог «Территориально центра медицины катастроф») сразу же после начала СВО, в марте 2022 года. За что имеет государственные и ведомственные награды, в том числе медаль «За отвагу». В апреле 2024 года он подписал контракт с «Барсом», вновь заявив о необходимости помочь раненым на передовой.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...