Во время визита на Южный Урал замминистра обороны РФ сделал важное заявление. Подробности

Во время визита на Южный Урал замминистра обороны РФ сделал важное заявление. Подробности
Размер текста
-
17
+
Автомобили «Урал», которые сегодня выпускаются, надежны и востребованы в армии. По итогам визита на автомобильный завод «Урал» мы будем принимать совместные решения по развитию дальнейшего сотрудничества», - заявил заместитель Министра обороны РФ генерал армии Николай Макаров во время визита на завод «Урал» (Группа «ГАЗ»).
 
Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе предприятия, Макаров прибыл на завод для ознакомления с его производственными и технологическими возможностями по дальнейшему обеспечению нужд российской армии. «Согласно указу президента России, нам необходимо пересмотреть программу вооружений и, в частности, поставлять в армию товары более высокого качества и в большем количестве. С этой точки зрения мы полностью удовлетворены теми процессами, которые на заводе происходят», - отметил Николай Макаров.
 
В ходе визита он посетил несколько заводских подразделений, познакомился с гаммой выпускаемой предприятием продукции для нужд военных и гражданских потребителей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...