28 марта 2024

Магнитка бьет рекорды. Так металл продавался лишь дважды за всю историю ММК

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Предприятия производство. Пермский край, металлургия, металл, жидкий металл, завод
Фото:

В июне 2015 года суммарная отгрузка российских и казахстанских подразделений торгового дома ММК составила 97,5 тыс. тонн. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года продажи выросли в 1,7 раза, сообщили «URA.Ru» в управлении по связям с общественностью компании.

Во второй раз в своей истории торговый дом ММК отгрузил на внутреннем рынке за месяц более 90 тыс. тонн металлопродукции. Таким образом, был превзойден предыдущий максимальный показатель, достигнутый в октябре 2014 года. Оборот компании на внутреннем рынке в июне составил 3 млрд рублей, что также является рекордным показателем.

Московское подразделение компании установило новый рекорд суточной отгрузки — 1360 тонн, увеличив предыдущий показатель на 40 %. Доля торгового дома ММК составила 10 % от общего объема продаж ОАО «ММК».

Столь значительный рост продаж стал возможен благодаря постоянной работе компании по повышению эффективности и расширению географии присутствия. В рамках этой работы в первом полугодии 2015 года в Москве и Ярославле для повышения логистической доступности была произведена смена складских площадок, в Сургуте и Алматы открылись новые базы продаж. Важным фактором диверсификации бизнеса стало присоединение к торговому дому ММК производственного комплекса «ММК-Профиль-Москва», что позволило предложить потребителям торгового дома в разных регионах страны широкий спектр профильной продукции — металлочерепицу, профнастил, сайдинг, сендвич-панели, доборные элементы кровли.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В июне 2015 года суммарная отгрузка российских и казахстанских подразделений торгового дома ММК составила 97,5 тыс. тонн. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года продажи выросли в 1,7 раза, сообщили «URA.Ru» в управлении по связям с общественностью компании. Во второй раз в своей истории торговый дом ММК отгрузил на внутреннем рынке за месяц более 90 тыс. тонн металлопродукции. Таким образом, был превзойден предыдущий максимальный показатель, достигнутый в октябре 2014 года. Оборот компании на внутреннем рынке в июне составил 3 млрд рублей, что также является рекордным показателем. Московское подразделение компании установило новый рекорд суточной отгрузки — 1360 тонн, увеличив предыдущий показатель на 40 %. Доля торгового дома ММК составила 10 % от общего объема продаж ОАО «ММК». Столь значительный рост продаж стал возможен благодаря постоянной работе компании по повышению эффективности и расширению географии присутствия. В рамках этой работы в первом полугодии 2015 года в Москве и Ярославле для повышения логистической доступности была произведена смена складских площадок, в Сургуте и Алматы открылись новые базы продаж. Важным фактором диверсификации бизнеса стало присоединение к торговому дому ММК производственного комплекса «ММК-Профиль-Москва», что позволило предложить потребителям торгового дома в разных регионах страны широкий спектр профильной продукции — металлочерепицу, профнастил, сайдинг, сендвич-панели, доборные элементы кровли.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...