Пострадали пассажиры! Водитель автобуса спровоцировал массовую аварию в Челябинске. ФОТО

Пассажирский автобус спровоцировал массовую аварию с пострадавшими в Челябинске
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Массовую аварию спровоцировал пассажирский автобус в Челябинске на Копейском шоссе. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городского ГИБДД, водитель общественного транспорта не успел затормозить за остановившимися у пешеходного перехода машинами.

Сначала автобус (маршрут 478) врезался в ВАЗ-2107. От удара «семерка» еще немного прокатилась и въехала в остановившейся впереди ХЕНДАЙ. А автобус ушел вправо и столкнулся с автомобилем МАЗДА.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинску

 

В дорожно-транспортном происшествии травмы получили три пассажира автобуса. После осмотра медиков от дальнейшего лечения они отказались.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинску

 

Сидевший за рулем автобуса мужчина получил водительское удостоверение в 1999 году. За последний год он пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинску

 

По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства аварии.

Добавим, что за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 107 дорожно-транспортных происшествий, в том числе пять с пострадавшими, в которых восемь человек получили ранения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Массовую аварию спровоцировал пассажирский автобус в Челябинске на Копейском шоссе. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе городского ГИБДД, водитель общественного транспорта не успел затормозить за остановившимися у пешеходного перехода машинами. Сначала автобус (маршрут 478) врезался в ВАЗ-2107. От удара «семерка» еще немного прокатилась и въехала в остановившейся впереди ХЕНДАЙ. А автобус ушел вправо и столкнулся с автомобилем МАЗДА.   В дорожно-транспортном происшествии травмы получили три пассажира автобуса. После осмотра медиков от дальнейшего лечения они отказались.   Сидевший за рулем автобуса мужчина получил водительское удостоверение в 1999 году. За последний год он пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.   По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства аварии. Добавим, что за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 107 дорожно-транспортных происшествий, в том числе пять с пострадавшими, в которых восемь человек получили ранения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...