02 марта 2025

Пермячки погибли под колесами «Мерседеса». «Они шли по пешеходному переходу». ФОТО

Пермячки погибли под колесами «Мерседеса». «Они шли по пешеходному переходу»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 04.08.2015. ДТП., дтп, авария
В ДТП погибли две женщины Фото:

В Перми две женщины погибли под колесами автомобиля «Мерседес Бенц». О том, что авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

ДТП произошло по улице Новогайвинская, 24 в Орджоникидзевском районе Перми накануне вечером. Автомобиль «Мерседес Бенц» двигался со стороны ул. Верхнекурьинская в направлении ул. Писарева. За рулем находился мужчина 1979 года рождения. Водитель совершил наезд на двух женщин 1963 и 1945 годов рождения, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному пешеходу. Обе женщины получили травмы, не совместимые с жизнью.

ДТП произошло на улице Новогайвинская Фото: группа во «Вконтакте» «Подслушано Пермь»

Между тем произошедшая трагедия вызвала большой резонанс у пермяков. Многие обращают внимание на то, что на «Гайве» в темное время суток плохая видимость и человек, находящийся за рулем, мог просто не заметить пешехода. Очевидцы уточняют, что тела находились примерно в 20 метрах от пешеходного перехода, а автомобиль двигался с превышением установленной скорости.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми две женщины погибли под колесами автомобиля «Мерседес Бенц». О том, что авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции. ДТП произошло по улице Новогайвинская, 24 в Орджоникидзевском районе Перми накануне вечером. Автомобиль «Мерседес Бенц» двигался со стороны ул. Верхнекурьинская в направлении ул. Писарева. За рулем находился мужчина 1979 года рождения. Водитель совершил наезд на двух женщин 1963 и 1945 годов рождения, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному пешеходу. Обе женщины получили травмы, не совместимые с жизнью. Между тем произошедшая трагедия вызвала большой резонанс у пермяков. Многие обращают внимание на то, что на «Гайве» в темное время суток плохая видимость и человек, находящийся за рулем, мог просто не заметить пешехода. Очевидцы уточняют, что тела находились примерно в 20 метрах от пешеходного перехода, а автомобиль двигался с превышением установленной скорости.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...