А острова делить будут? Уральский миллиардер договорился с женой об условиях развода

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 15.07.2015. Свадьба., свадьба, кольца
Бывшие супруги договорились отозвать все иски в отношении друг друга Фото:

Уральский миллиардер Дмитрий Рыболовлев наконец достиг соглашения об условиях развода со своей супругой Еленой. Оба супруга довольны условиями и «рады окончанию сложного для них и их семьи периода».

Соглашением предусматривается, что обе стороны прекращают все связанные с разводом юридические процессы во всех юрисдикциях, пишет Forbes со ссылкой на сообщение, полученное от Рыболовлевых. Бывшие супруги договорились, что отзовут все иски в отношении друг друга и связанных с ними сторон и юридических лиц. Другие подробности соглашения пока не известны.

Елена Рыболовлева подала на развод в суд Женевы в 2008 году, бракоразводный процесс длится семь лет. Позднее она инициировала сразу в нескольких судах разбирательства по разделу имущества. В 2010 году суд в Швейцарии постановил заморозить основные активы миллиардера. Рыболовлева заявила, что ее супруг продал крупные активы, включая доли в «Уралкалии» (63 %) и «Сильвините» (25 %), чтобы уберечь свои средства от раздела имущества.

В 2014 году женевский суд обязал Рыболовлева передать бывшей жене половину своего состояния — 4,5 млрд долларов, а также другое имущество.

Миллиардер оспорил решение, и в июне вторая инстанция снизила размер выплаты в пользу Рыболовлевой до 604 млн долларов. По решению суда, Рыболовлева также получила два дома в Швейцарии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уральский миллиардер Дмитрий Рыболовлев наконец достиг соглашения об условиях развода со своей супругой Еленой. Оба супруга довольны условиями и «рады окончанию сложного для них и их семьи периода». Соглашением предусматривается, что обе стороны прекращают все связанные с разводом юридические процессы во всех юрисдикциях, пишет Forbes со ссылкой на сообщение, полученное от Рыболовлевых. Бывшие супруги договорились, что отзовут все иски в отношении друг друга и связанных с ними сторон и юридических лиц. Другие подробности соглашения пока не известны. Елена Рыболовлева подала на развод в суд Женевы в 2008 году, бракоразводный процесс длится семь лет. Позднее она инициировала сразу в нескольких судах разбирательства по разделу имущества. В 2010 году суд в Швейцарии постановил заморозить основные активы миллиардера. Рыболовлева заявила, что ее супруг продал крупные активы, включая доли в «Уралкалии» (63 %) и «Сильвините» (25 %), чтобы уберечь свои средства от раздела имущества. В 2014 году женевский суд обязал Рыболовлева передать бывшей жене половину своего состояния — 4,5 млрд долларов, а также другое имущество. Миллиардер оспорил решение, и в июне вторая инстанция снизила размер выплаты в пользу Рыболовлевой до 604 млн долларов. По решению суда, Рыболовлева также получила два дома в Швейцарии.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...