Галкин отправился в Сургут в обычном купейном вагоне. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Прощание с режиссером Эльдаром Рязановым в ЦДЛ. Москва. , пугачева алла, галкин максим
Юморист живет в богатом особняке с Пугачевой, но путешествует в обычных купе Фото:

Телеведущий Максим Галкин поделился на своей страничке в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографией, сделанной в купе поезда, в котором юморист отправился на гастроли в Сургут.

«Инфа для тех, кто беспокоится о моей оторванности от российской действительности — это мое купе, вполне обычное», — отметил в подписи Галкин.

Днем ранее артист выложил в интернете снимок из тюменского отеля экономкласса, добавив, что это место ему рекомендовали друзья. Высказывание Галкина вызвало критику среди его подписчиков, которые подчеркнули, что «вся Россия в таких останавливается».

Некоторые отметили, что Галкин просто издевается над отелями, а также над их постояльцами. Отметим, что телеведущий проживает вместе со звездой эстрады Аллой Пугачевой в подмосковной деревне Грязь, пишет «Лента.ру».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущий Максим Галкин поделился на своей страничке в Instagram (деятельность запрещена в РФ) фотографией, сделанной в купе поезда, в котором юморист отправился на гастроли в Сургут. «Инфа для тех, кто беспокоится о моей оторванности от российской действительности — это мое купе, вполне обычное», — отметил в подписи Галкин. Днем ранее артист выложил в интернете снимок из тюменского отеля экономкласса, добавив, что это место ему рекомендовали друзья. Высказывание Галкина вызвало критику среди его подписчиков, которые подчеркнули, что «вся Россия в таких останавливается». Некоторые отметили, что Галкин просто издевается над отелями, а также над их постояльцами. Отметим, что телеведущий проживает вместе со звездой эстрады Аллой Пугачевой в подмосковной деревне Грязь, пишет «Лента.ру». Выезжаю в Сургут! Видеотчёты о концертах в Екатеринбурге и Тюмени завтра. ??P.S. Инфа для тех, кто беспокоится о моей оторванности от российской действительности - это моё купе, вполне обычное... и да, в плацкарте я тоже немало поездил #максимгалкин #гастроли Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 28 2017 в 10:02 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...