Пермяков предупредили о резком росте цен на путевки

Турция остается одним из самых популярных направлений этой осенью у пермяков
Фото: Фото: Ритис Бараускас © URA.RU
Пермяков предупредили о росте цен на путешествия и туры в октябре. Это связано в первую очередь с большой популярностью этого месяца и школьными каникулами. Об этом в разговоре с URA.RU рассказала представитель турфирмы «Планета».
«Октябрь достаточно популярный месяц. Плюс в этот месяц будут еще школьные каникулы. Стоимость туров в разы увеличивается, потому что идет большой спрос», — рассказала представитель турфирмы URA.RU.
В турагентстве сообщили, что сейчас самыми популярными направлениями у пермяков являются Турция и Египет. Также большой популярностью у жителей Перми пользуются Мальдивы. Упавшую популярность российских курортов в компании объяснили тем, что для заселения в краснодарские отели теперь нужно обязательно вакцинироваться.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!