В Нижневартовске (ХМАО) волонтеры всю ночь искали пропавшего подростка. В официальном сообществе поискового центра «Азимут» сообщили, что он найден живым.
«Найден, жив. Пропавший 17-летний подросток находится дома», — прокомментировали волонтеры.
К поискам подростка привлекли не только добровольцев, но и полицию. В пресс-службе УМВД по Нижневартовску корреспонденту URA.RU подтвердили, что «мальчик нашелся, а причины ухода сейчас выясняют дознаватели». Местные журналисты опознали в нем по ориентировке члена многодетной семьи, которая победила в федеральном конкурсе «Семья года». Анонимный источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что подросток вернулся домой самостоятельно.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске (ХМАО) волонтеры всю ночь искали пропавшего подростка. В официальном сообществе поискового центра «Азимут» сообщили, что он найден живым. «Найден, жив. Пропавший 17-летний подросток находится дома», — прокомментировали волонтеры. К поискам подростка привлекли не только добровольцев, но и полицию. В пресс-службе УМВД по Нижневартовску корреспонденту URA.RU подтвердили, что «мальчик нашелся, а причины ухода сейчас выясняют дознаватели». Местные журналисты опознали в нем по ориентировке члена многодетной семьи, которая победила в федеральном конкурсе «Семья года». Анонимный источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что подросток вернулся домой самостоятельно. Ранее URA.RU сообщило о поисках подростка и опубликовало фото. Он ушел из дома днем 10 ноября, родители обратились в полицию.