
Школьники в двух поселениях ХМАО не пойдут в школу из-за мороза
В Березовском районе ХМАО 2 марта отменили занятия для школьников первой смены в селе Сосьва и деревне Кимкьясуй. Информация опубликована на портале «Госуслуги».
«Актировки — д. Кимкьясуй, с. Сосьва», — сообщается на портале. Занятия отменяются у учащихся с 1 по 4 класс. Температура воздуха в указанных поселениях -30.8 градусов, ветра нет.
Ранее сообщалось, что в ХМАО температура воздуха в ночные часы вновь будет опускаться к 30-градусным отметкам. При этом в дневные часы возможно потепление до +1 градуса.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!