Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Замгенпрокурора РФ Зайцев помог жительнице ХМАО получить квартиру

17 мая 2024 в 15:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жительница ХМАО получила новое жилье после вмешательства замгенпрокурора РФ Зайцева

Жительница ХМАО получила новое жилье после вмешательства замгенпрокурора РФ Зайцева

Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU

Администрация поселка Коммунистический (Советский район, ХМАО) выделила жительнице и ее супругу положенное им по закону жилье после вмешательства замгенпрокурора РФ Сергея Зайцева. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Прокурор в судебном порядке обязал муниципалитет предоставить гражданам жилое помещение. Судебное решение исполнено, в конце апреля с заявительницей заключено соглашение о передаче ей нового благоустроенного жилья общей площадью 77,9 кв.м.» – сообщает пресс-служба прокуратуры.

Югорчанка вместе с мужем проживала в многоквартирнике, который был признан аварийным, фактический износ дома составлял 92% и администрация поставила семью на учет как нуждающихся в жилом помещении. Однако новую квартиру супруги получили только после вмешательства надзорного ведомства.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал