Технического работника «Уральских авиалиний», которого переехал самолет в екатеринбургском аэропорту Кольцово, перевели из отделения реанимации в обычную палату. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе травматологической больницы №36.
«В реанимации находятся те, у кого жизнеугрожающие состояния. Его [пострадавшего техника] перевели в палату. Сейчас у него нет такого состояния, что его жизни что-то угрожает. Пациент проходит лечение», — сообщили в медучреждении.
Происшествие произошло утром 19 мая. Во время выруливания на взлетную полосу самолет переехал ноги мужчины передней стойкой шасси. С множественными травмами мужчина попал в травматологическую больницу №36. Врачам пришлось ампутировать мужчине одну размозженную конечность, вторую — удалось спасти. Медики оценивали состояние пациента как тяжелое.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Технического работника «Уральских авиалиний», которого переехал самолет в екатеринбургском аэропорту Кольцово, перевели из отделения реанимации в обычную палату. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе травматологической больницы №36. «В реанимации находятся те, у кого жизнеугрожающие состояния. Его [пострадавшего техника] перевели в палату. Сейчас у него нет такого состояния, что его жизни что-то угрожает. Пациент проходит лечение», — сообщили в медучреждении. Происшествие произошло утром 19 мая. Во время выруливания на взлетную полосу самолет переехал ноги мужчины передней стойкой шасси. С множественными травмами мужчина попал в травматологическую больницу №36. Врачам пришлось ампутировать мужчине одну размозженную конечность, вторую — удалось спасти. Медики оценивали состояние пациента как тяжелое.