06 апреля 2025

На трассе М-5 под Челябинском фура съехала в кювет и опрокинулась. Фото

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
ДТП произошло в Чебаркульском районе
ДТП произошло в Чебаркульском районе Фото:

В Чебаркульском районе Челябинской области на трассе М-5 фура съехала в кювет и опрокинулась. Это произошло рано утром 29 августа на 1823 километре дороги, сообщили в пресс-службе ГАИ.

«На 1823 километре автомобильной дороги М-5 Урал водитель транспортного средства допустил съезд в правый кювет. ДТП без пострадавших», — сообщили в ведомстве.

Как отметили в пресс-службе, водитель фуры съехал в кювет. При этом обошлось без пострадавших. 

В Чебаркульском районе Челябинской области на трассе М-5 фура съехала в кювет и опрокинулась
В Чебаркульском районе Челябинской области на трассе М-5 фура съехала в кювет и опрокинулась
Фото:
Водитель транспортного средства допустил съезд в правый кювет
Водитель транспортного средства допустил съезд в правый кювет
Фото:

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Чебаркульском районе Челябинской области на трассе М-5 фура съехала в кювет и опрокинулась. Это произошло рано утром 29 августа на 1823 километре дороги, сообщили в пресс-службе ГАИ. «На 1823 километре автомобильной дороги М-5 Урал водитель транспортного средства допустил съезд в правый кювет. ДТП без пострадавших», — сообщили в ведомстве. Как отметили в пресс-службе, водитель фуры съехал в кювет. При этом обошлось без пострадавших. 
Расскажите о новости друзьям
Нет комментариев
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Загрузка...