Новым президентом Олимпийского комитета России (ОКР) с большой долей вероятности станет министр спорта РФ Михаил Дегтярев. Об этом заявил президент Федерации фехтования России (ФФР) Ильгар Мамедов.
«Я так понимаю, что все идет к тому, что в спорте будет единоначалие. То есть руководитель министерство спорта Михаил Дегтярев будет президентом ОКР. Если я правильно читаю то, что написано в прессе, мне кажется, что так будет», — заявил Ильгар Мамедов. Его слова приводит РИА Новости.
Ранее экс-президент ОКР Станислав Поздняков заявил, что решил покинуть должность. Это произошло в разгар кризиса отношений с международными организациями. На этом месте он был с 2018 года, его переизбрали в 2022 году. Ильгар Мамедов рассказал, что Поздняков уже в сентябре задумывался об уходе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новым президентом Олимпийского комитета России (ОКР) с большой долей вероятности станет министр спорта РФ Михаил Дегтярев. Об этом заявил президент Федерации фехтования России (ФФР) Ильгар Мамедов. «Я так понимаю, что все идет к тому, что в спорте будет единоначалие. То есть руководитель министерство спорта Михаил Дегтярев будет президентом ОКР. Если я правильно читаю то, что написано в прессе, мне кажется, что так будет», — заявил Ильгар Мамедов. Его слова приводит РИА Новости. Ранее экс-президент ОКР Станислав Поздняков заявил, что решил покинуть должность. Это произошло в разгар кризиса отношений с международными организациями. На этом месте он был с 2018 года, его переизбрали в 2022 году. Ильгар Мамедов рассказал, что Поздняков уже в сентябре задумывался об уходе.