
Вашингтон проверил наличие специального прослушивающего устройства в футбольном мяче, который президент РФ Владимир Путин подарил Дональду Трампу. Такой презент российский глава сделал в 2018 году, когда проходила совместная пресс-конференция лидеров в Хельсинки.
«Не первый год на тот момент уже работали с американцами. И знали, что так и будет», — рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя проверку Секретной службы США программе «Москва. Кремль. Путин».
Секретная служба США внимательно проверила футбольный мяч, который Путин подарил Трампу. Считалось, что в подарок могут быть спрятаны «жучки».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.