В Сургуте на Нефтеюганском шоссе (ХМАО) загорелось производственное помещение с автомобилями внутри . На месте работают спасатели, сообщили URA.RU в пресс-службе МЧС.
«Сообщение поступило в 12:20. Через шесть минут приехали подразделения, на момент прибытия внутри стояла техника, три единицы грузовых автомобиля и два прицепа. Из здания до прибытия самостоятельно эвакуировались 11 человек. На 13:20 было ликвидировано открытие горения», — сообщили в МЧС.
Пострадавших от пожара нет, техника также была вовремя эвакуирована. В настоящий момент спасатели продолжают тушить огонь. Дознавателю ведомства предстоит установить степень ущерба и выяснить причины возгорания.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте на Нефтеюганском шоссе (ХМАО) загорелось производственное помещение с автомобилями внутри . На месте работают спасатели, сообщили URA.RU в пресс-службе МЧС. «Сообщение поступило в 12:20. Через шесть минут приехали подразделения, на момент прибытия внутри стояла техника, три единицы грузовых автомобиля и два прицепа. Из здания до прибытия самостоятельно эвакуировались 11 человек. На 13:20 было ликвидировано открытие горения», — сообщили в МЧС. Пострадавших от пожара нет, техника также была вовремя эвакуирована. В настоящий момент спасатели продолжают тушить огонь. Дознавателю ведомства предстоит установить степень ущерба и выяснить причины возгорания.