Киев всегда показывает, что с ним невозможно договариваться об урегулировании текущего конфликта. Об этом сообщил помощник президента РФ, глава Морской коллегии Николай Патрушев.
«В то же время, как мы знаем на практике, Киев уже неоднократно демонстрировал свою полную недоговороспособность», — заявил Патрушев, комментируя ситуацию с «Черноморскими инициативами». Его слова передает ТАСС.
По его словам, США и Россия делают все необходимые шаги для достижения безопасности судоходства в регионе. Однако Киев не заинтересован в этом и является виновником дестабилизации ситуации в Черном море.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Киев всегда показывает, что с ним невозможно договариваться об урегулировании текущего конфликта. Об этом сообщил помощник президента РФ, глава Морской коллегии Николай Патрушев. «В то же время, как мы знаем на практике, Киев уже неоднократно демонстрировал свою полную недоговороспособность», — заявил Патрушев, комментируя ситуацию с «Черноморскими инициативами». Его слова передает ТАСС. По его словам, США и Россия делают все необходимые шаги для достижения безопасности судоходства в регионе. Однако Киев не заинтересован в этом и является виновником дестабилизации ситуации в Черном море.