26 апреля 2024

В Миассе сумасшедший устроил погром в прокуратуре, требуя отключить «германскую биологическую машину»

Размер текста
-
17
+
ЧП в здании прокуратуры по Миасскому городскому округу. Молодой мужчина обрезком металлической трубы разбил стекла входной группы, после чего был задержан на месте. Выяснилось, что сотрудники местного надзорного ведомства уже хорошо знакомы с нарушителем спокойствия. Как сообщает агентство новостей «ВЕБ-Миасс», молодой человек неоднократно обращался в правоохранительные органы города с требованием отключить «германскую биологическую машину», причем был настолько настойчив, что его дважды приходилось выводить из здания прокуратуры сотрудникам милиции. Во второй раз в кармане неуравновешенного посетителя при задержании обнаружили нож. А сегодня мужчина прихватил с собой обрезок трубы.
 
Действия погромщика подпадают под статью УК РФ о вандализме. Но с учетом состояния его здоровья он вряд ли будет отвечать по всей строгости закона. Правда, остается открытым вопрос, как оградить общество от этого опасного типа, ведь никто не поручится, что уже завтра «германскую биологическую машину» он не обнаружит в школе или детском садике.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...